Азнакаевская территориальная  профсоюзная  организация Татарской

республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюзные награды

 

 


Почетной грамотой Татарского республиканского  комитета профсоюза работников народного образования и науки

награждены (2017 год):      


          

1.  Гилязова Резеда Ильдусовна, председатель культмассовой комиссии, учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

2.    Закирова Регина Римовна, председатель культмассовой комиссии, учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Чубар Абдуллово» Азнакаевского муниципального района РТ,

Катеева Гульназ Рафаиловна, воспитатель по обучению татарскому языку, член профкома муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

4.    Муртазина Зульфия Камилзяновна, член профкома, учитель татарского языка и литературы  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 пгт Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ,

5.    Саитов Рустам Раилович, член ассоциации молодых педагогов «Энергия», учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №4 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

6.    Салахов Марат  Наилевич, член культмассовой комиссии, рабочий по обслуживанию зданий и сооружений муниципальной бюджетной организации дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ,

7.     Сахапова Гульнара Ясировна, председатель профкома, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Чалпы» Азнакаевского муниципального района РТ,

8.    Султанова Фаниса Рашитовна, член профкома, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Тумутук» Азнакаевского муниципального района РТ,

9.    Туктарова Зульфия Шамиловна, председатель оргмассовой комиссии, учитель музыки  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

10. Усманов Айдар Шагалиевич, член оргмассовой комиссии, учитель технологии и ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

11.Шайхуллин Ранис Фанисович, член культмассовой комиссии, учитель ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №4 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

12.Шарипова Фания Мисхатовна, председатель комиссии по работе с ветеранами, секретарь муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

13.    Зарифуллина Миляуша Хузиевна, методист-психолог МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального   района»   Республики Татарстан,

14.    Мустакимова Фарида Назибовна, заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад присмотра и оздоровления №8 «Гнездышко» г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

15.    Шайдуллин Ильмир Нашатович, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 пгт Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ, 

16.    Салаватова Татьяна Дмитриевна, председатель профкома, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 пгт Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ,

17.    Чернова Светлана Константиновна, член профкома, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 пгт Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ,

18.    Шарафиева Гузель Индусовна, председатель культмассовой комиссии, заведующий хозяйством муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 пгт Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ,  

19.     Шарипова Ильсеяр Ильгизаровна, председатель профкома, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №15 «Золотая рыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

20.     Кашапова Венера Ханифовна, председатель профкома, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

21.     Хайртдинова Гульфия Азгаровна, председатель профкома, учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

 


Почетной грамотой Федерации профсоюзов Республики Татарстан награждены:


1.    Гиззатуллина Лена Нафисовна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

2.    Хайруллин Ленар Хабибуллович, председатель ассоциации молодых педагогов «Энергия», директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №4 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

3.     Шарифуллина Надежда Ивановна, председатель профкома, педагог дополнительного образования муниципальной бюджетной организации дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ,

4.     Шайдуллина Альфия Николаевна, председатель профкома, учитель татарского языка и литературы государственного бюджетного  общеобразовательного учреждения «Актюбинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья",

5.     Макарова Милуяша Рафкатовна, председатель профкома муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

6.    Ханнанова Светлана Раитовна, председатель профкома, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида №14 «Родничок» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ.

 

Дата последнего обновления страницы 29.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»