Азнакаевская территориальная  профсоюзная  организация Татарской

республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюзные награды

 
 


Почетной грамотой Татарского республиканского  комитета профсоюза работников народного образования и науки

награждены (2016 год):      


          

председатели ППО за активную работу по защите социально-трудовых прав работников образования:

1.     Шарипова Ильсеяр Ильгизаровна, председатель профкома, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №15 «Золотая рыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

2.     Кашапова Венера Ханифовна, председатель профкома, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

3.     Хайртдинова Гульфия Азгаровна, председатель профкома, учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

 профактив районной профсоюзной организации за активную работу в Профсоюзе:

4.Халиуллина Зульфия Маратовна, член профкома, воспитатель государственного бюджетного  общеобразовательного учреждения «Актюбинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья",

5.Вильданова Гузал Бабажановна, член профкома, воспитатель государственного бюджетного  общеобразовательного учреждения «Актюбинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья",

6.Идиятова Заугария Загидулловна, член профкома, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Чалпы» Азнакаевского муниципального района РТ,

7.Салихова Лена Галиевна, член профкома, главный специалист централизованной бухгалтерии управления образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ,

8.Фахртдинова Расима Абузаровна, председатель ревизионной комиссии, педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

9.     Хасанова Альбина Мухарамовна, председатель ревизионной комиссии, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением английского языка г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

10.Губайдуллина Альбина Рафинатовна, член профкома, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

11.  Данилова Мария Сергеевна, председатель спортивно-массовой комиссии, инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №5 «Солнышко» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

12.Галиева Алсу Нафисовна, член профкома, учитель английского языка  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

13.Зубова Любовь Петровна, член профкома, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №15 «Золотая рыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

14.  Ахмадиева Ильмира Ильгизаровна, председатель спортивно-оздоровительной комиссии, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

15.Файзуллина Зульфия Мирхатимовна, член профкома, учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

16.Гадиева Гульнара Махасимовна, заместитель председателя профкома, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

17.Ахмадишина Эльвира Изгаровна, председатель культурно-массовой комиссии, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида №14 «Родничок» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

18.Абрамова Галина Юрьевна, член профкома, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида №14 «Родничок» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

19.Багауова Альфия Асгатовна, член профкома, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

20.Зарипов Марат Насимович, член культурно-массовой комиссии, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

21.  Кариева Розалия Ильдусовна, член профкома, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением английского языка г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

22.Мухлисова Фарида Фаритовна, член профкома, учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

23.Саетова  Ляля Сагитовна, член профкома, учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

24.иннеханова Лейсан Фаварисовна, член комиссии по работе с молодыми педагогами, педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

25.Имайкина Раушания Фанисовна, секретарь профкома, учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ,

руководители учреждений образования за вклад в развитие социального партнерства:

26.  Шакурова Алиса Расыховна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ.

27.  Загидуллина Файруза Альбертовна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №5 «Солнышко» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

28.  Фаттахов Дамир Марсимович, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ.

Почетной грамотой Федерации профсоюзов Республики Татарстан награждены:

1.     Шарифуллина Надежда Ивановна, председатель профкома, педагог дополнительного образования муниципальной бюджетной организации дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ,

2.     Шайдуллина Альфия Николаевна, председатель профкома, учитель татарского языка и литературы государственного бюджетного  общеобразовательного учреждения «Актюбинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья",

3.     Макарова Милуяша Рафкатовна, председатель профкома муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ,

Ханнанова Светлана Раитовна, председатель профкома, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида №14 «Родничок» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ.

Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».